О компании

Миссию нашей Компании мы видим в том, чтобы помочь нашим Партнерам снизить затраты на проведение различных работ на объектах недвижимости, используя при этом взаимовыгодные инструменты сотрудничества.

Штат Компании «СимплПроф» состоит из более чем ста высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в области проведения общестроительных работ и работ с инженерными сетями и коммуникациями. Наша организация обладает всеми необходимыми разрешительными документами для проведения вышеуказанных работ. Работы в области пожарной безопасности осуществляются на основании Лицензии МЧС № 77-Б/02657 от 31 августа 2015 года.

Мы активно участвуем в сфере государственного и муниципального заказа в городе Москве. Нашими заказчиками являются Департамент Образования г. Москвы, Департамент Здравоохранения г. Москвы, Департамент Культуры г. Москвы, Департамент капитального ремонта жилищного фонда г. Москвы. Среди наших объектов — детские дошкольные учреждения, школы, лицеи, гимназии, колледжи и техникумы, больницы и поликлиники, find Дома Культуры и общежития. ООО «СимплПроф» является социально-ориентированной Компанией и бесплатно выполняет ряд работ для организаций бюджетного сектора.

Одним из основных направлений в работе Компании является сотрудничество с организациями и частными лицами на объектах административно – офисного назначения и объектах элитного жилья. С небольшой частью выполненных нашей Компанией работ Вы можете ознакомиться в разделе «Наши проекты».

Все производимые ООО «СимплПроф» работы выполняются в строгом соответствии со СНиП, ГОСТ, НПБ и другими нормативами, установленными в РФ.

Взаимоотношения с Заказчиками и Подрядчиками построены на договорной основе с использованием проектно-сметной документации и техническим заданием, что гарантирует оптимальные стоимость и неизменно высокое качество работ, а также позволяет рационально использовать материальные и трудовые ресурсы Компании.

Мы ждем Вашего звонка!
Условия сотрудничества с нашей Компанией
Вас приятно удивят!